Учи.ру

https://uchi.ru/

четверг, 20 октября 2016 г.

Задание на понедельник, 24 октября

08:00-08:35-"Час общения" (проверьте, пожалуйста, средства на карте для питания в столовой). Заполняем из мультифоры странички (" Портфолио" , "Моя семья", "Мои друзья", "Мои увлечения") до 26 октября (четверга).

Вернуть листок с диагностической работой по русскому языку Роману, Александре М., Диане, Макару, Евангелине, Ярославу. Принести тетради для моделирования Вике, Роману, Ярославу и Артёму.
08:45-09:20-Математика: "М.п."с. 38 (оценить по критерию "яркость"). Не все принесли тетрадь в клетку.
 10:00-10:35-Русский язык: стр.44 "Букваря" соотнести звуковую запись с названием с названием предметов на картинках. Обсудить, какие блюда, обычно, подают как "первые", "вторые"... По желанию составить из звуковичков меню своего воскресного обеда. На одной стороне карточки звуковая запись слова, на другой-картинка блюда.
 На жёлтых страничках Букваря   читаем тексты. Читающие дети читают дома свои любимые книги. В семьях, где дети не читают, тем читают родители вслух, чтобы был образец взрослого чтения (интонационно богатого, с достаточной громкостью, отличающегося беглостью). Смысл незнакомых слов нужно разъяснять. Например, дети говорят, что мамонтов можно увидеть в цирке, в зоопарке, в Австралии...). Удивительно, верно? Разговаривайте с детьми, уважаемые родители! Расширяйте кругозор своим детям. 
10:50-11:25- Окружающий мир: подготовить загадки про осень, уметь загадать их классу.




Информатика в "Орионе" с 12:00 Группа: Анастасия М., Александра М., Виктория Т., Владислав П., Кристина К., Данил З., Матвей, Артём, Николай, Лилия, Евангелина.

Возвращать детей в школу (тех, кто посещает продлёнку), будет Владимир Владимирович.
Остальных должны забрать родители в 12:45.

Комментариев нет:

Отправить комментарий