Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 13 октября 2017 г.

По итогам недели 9-13 октября

По итогам второй недели октября лидируют по количеству отличных отметок (по десять "5" заработали)  Макар и Александра Р. Поздравляем ребят! Кубок у них! Кто готов побороться за награду далее?
Уверенными шагами мы двигаемся к концу четверти. Осталось три недели до осенних каникул с 4 по 12 ноября.  
Есть ученики, которые ещё не сдали чтение наизусть. Долги превратятся в "2". Будет жаль.
Кроме того, если у кого-то были плохи дела со списыванием, допустим, но он ежедневно тренировался и улучшил результат, то стоит принести списанные тексты (без ошибок) и получить отметку. Все дополнительные работы оформляются в черновике и могут быть оценены дополнительно.
Это схема "работает" по всем предметам. Елена Вячеславовна, Ксения Сергеевна и другие учителя всегда готовы оценить усилия и отметить прогресс. Но, помните, что это нужно, прежде всего, ученику. Поэтому, ученик приносит материалы и заявляет о своём желании ответить. Таким образом, за эти три недели с 15-30 октября у каждого есть возможность "закрыть" свои "2". Было бы желание!

1. Сменка была у каждого.
2. На нас приятно смотреть (внешний вид отличный).
3. Нас похвалили на этой неделе. Елена Витальевна сказала, что наши ребята всегда готовы по предмету (носят музыкальные инструменты, активно участвуют в уроке и соблюдают правила поведения).
4. Илья Александрович тоже отметил, что с ребятами приятно работать. Вопросов по  дисциплине нет.

Однако, на этой неделе болели шестеро учеников. Двое уже вышли с больничного. Болеющим-выздоровления скорейшего. Всем - здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий