Учи.ру

https://uchi.ru/

среда, 8 апреля 2020 г.

По итогам 9 апреля

  1. Провели  два урока на платформе ZOOM. Писали диктант. Все участники отправляют Елене Ивановне до 13 часов свои диктанты с грамматическим заданием. Разбор третьего предложения ( подчеркнуть все члены предложения, подписать все части речи, сделать разбор сущ., прил., гл.)-указать род, число, падеж, склонение у сущ. У прил.- Р., Ч., П. Глаголы-спр., время, Л (в наст. вр.), Р (в прош. вр.) и число. 
  2. Все ученики 4Б и 4В выполняют списывание 10 минут и отправляют Елене Ивановне фото до 16 часов. Повторяют словарные слова из словарика. 
  3. Если не были уроке, то пишем под диктовку Диктант 1 Задание 1 № 571 Вариант № 104293.Разбор первого предложения ( подчеркнуть все члены предложения, подписать все части речи, сделать разбор сущ., прил., гл.)-указать род, число, падеж, склонение у сущ. У прил.- Р., Ч., П. Глаголы-спр., время, Л (в наст. вр.), Р (в прош. вр.) и число. 
  4. Читаем или слушаем произведение К.Паустовского "Корзина с еловыми шишками" до понедельника (13 апреля) по литературе на родном языке. 
  5. Читаем параграф "Религия и мораль.Нравственные заповедав религиях мира" по ОРКиСЭ. На эту работу у вас неделя. По итогам выполняете здания в прикреплённом тесте до 16 апреля. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий