Учи.ру

https://uchi.ru/

понедельник, 6 апреля 2020 г.

По итогам 6 апреля (организационный день)

Работали на платформе ZOOM. На ней и будем проводить уроки. Так как у этого ресурса лимит бесплатного подключения 40 минут в день, то:

  •  конференции  с Еленой Ивановной 4Б и 4В ОДНОВРЕМЕННО с  9:00-09:30  (понедельник, среда, четверг, пятница).




  •  конференции  с Екатериной Владимировной 4Б и 4В ОДНОВРЕМЕННО с  10:20-10:50  (понедельник, вторник, среда, четверг).

  • конференции с учителями английского, информатики, музыки, ИЗО (работы  по ИЗО можно скидывать на личную почту учителя! Юлия Евгеньевна mis-teria@yandex.ru ) порасписанию.  

  • Следите за расписанием уроков. В чате родителей будет сообщение о планируемой конференции с кодом и паролем для входа на конференцию. Все конференции через классного руководителя, чтобы не было накладок. Буду менять время своих конференций, если будут запросы от учителей.


    Если не будет возможности в ZOOM выйти, то будем звонить  по WhatsApp (по личному номеру ученика, с 16:00-16:30), если номер родителей, то нужна информация, когда родитель со связью будет рядом с ребёнком - напишите  в личных сообщениях классному руководителю до 20:00 6 апреля.

    Зарегистрировались на платформе Яндекс.Учебник  Пробовали работать, нет видео  участников урока -это недостаток, а есть  только чат. Не все его нашли.Таким образом,  оставляем этот ресурс как средство для тренировки по предметам. Здесь смотрим обучающее видео, тренируемся по темам.

    Расписание звонков (изменения). Именно по этим звонкам будут конференции с учителем.





    Комментариев нет:

    Отправить комментарий