Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 3 ноября 2017 г.

Ура! КАНИКУЛЫ!

Поздравляем всех ребят и их родителей с долгожданными каникулами!
Больше фото по ссылке
По итогам первой четверти у нас один отличник-это Евангелина! Несколько раз кубок был у неё, поэтому результат вполне ожидаем, но не менее радостен. Тем более приятно, что именно сегодня, в последний день четверти у Евангелины день рождения. Ура!!!
На "4" и "5" закончили 16 учеников. 
Елена
Роман
Алексей 
Екатерина
Даниил Ш.
Елисей
Марк Ш.
Марк Ю.
Ярослав
Александра Р.
Семён
Алина
Диана
Макар
Матвей
Георгий
У трёх учеников по одной "3".
У каждого есть прогностический лист в дневнике. Стоит обсудить результаты по предметам, оправдались ли ожидания, какие шаги необходимо предпринять, чтобы закрепить успех. 
1. На каникулах есть возможность прояснить ситуацию по русскому языку. Консультации.
2. Помним, что ежедневное чтение и записи в "Дневнике читателя" могут принести "5" на самом первом уроке литературы во второй четверти. 
3. Ежедневное десятиминутное списывание поможет  заработать "5" на первом уроке русского языка в следующей четверти. Планируйте! 
4. Отдыхайте с пользой. Не забывайте много бывать на свежем воздухе, помогайте родителям в бытовых делах. Встречайтесь с друзьями. Смотрите и обсуждайте фильмы, делитесь впечатлениями с родителями о прочитанном и увиденном. 
5. Получайте социальный опыт. Совершая покупки в магазине, обратите внимание на чеки. Интересуйтесь ценами на товары, потому что при составлении задач вы будете уверенно пользоваться этими знаниями.

Одним словом, насыщенных вам каникул! Наполняйте жизнь интересными событиями! И не забудьте сходить с нами в музей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий