Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 24 ноября 2017 г.

По итогам второй недели четверти

Лидирует по количеству "5" Александра Р. Наши поздравления. Ура
Однако, отличная учёба не гарант успеха. Важно учиться выстраивать взаимоотношения. "Час общения" мы проводили сегодня в 206 кабинете. Наталья Андреевна предоставила нам помещение. Заходя, только один ученик из класса поприветствовал учителя. Все остальные прошли мимо. Можно сколь угодно часто транслировать правила поведения в общества. Но давно известно, что только на примере семьи воспитывается человек. Если слова и дела расходятся, то результата не будет, увы. 
К урокам ребята готовятся. 
Внешний вид отвечает требованиям. 
Сменка есть у всех. 
Опозданий не было на этой неделе.
Были сбои при заказе завтраков. Ещё раз считаю нужным пояснить. Мы приходим в столовую и садимся за накрытые по заказу столы. Если недостаточно средств на карте, то заказ не проходит. Прошу родителей контролировать этот процесс.
Семья Макара стала  участником школьного этапа конкурса новогодних поделок. Спасибо! Ждём результата, пройдёт ли игрушка на район? 
Хочу отметить, что чувство отвественности, о которой мы говорим, необходимо воспитывать. Сегодня Алексей (будучи на больничном) передал утром через папу кубок, которым обладал предыдущую неделю. Можно удивиться, остаться равнодушным к этому поступку, у меня же он вызвал восхищение. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий