Учи.ру

https://uchi.ru/

воскресенье, 29 марта 2020 г.

Про дистанционное обучение с 6 впреля

По поводу организации дистанционного обучения с 6 апреля. В течение недели необходимо обеспечить нас (учителей) номерами мобильных телефонов детей. Мы будем связываться напрямую с ними, чтобы вы, уважаемые родители, после рабочего дня могли заниматься своими делами.

Проверка выполнения работ будет осуществляться немного иначе.
В ЭЖ будет домашнее задание, выполняют его все, НО скидывать фото нам будут дети только по требованию. Утром ученик занимается по учебнику в тетради (помощь родителей не требуется), в 16 часов в блоге у Екатерины Владимровны и здесь, в ЭЖ через индивидуальные сообщения будет запрос от учителя о предоставлении фото домашнего задания для проверки на отметку. 
Связываться с детьми мы будем по видео или аудиозвонкам через WhatsApp или Viber.  Если получится у вас установить ZOOM, то мы сможем дистанционно работать одновременно с целым классом в режиме конференции. Поэтому, огромная просьба обеспечить детей (по максимуму) электронными ресурсами. Хотя бы на период дистанционного обучения. 
Если свой номер телефона у ребёнка, то мы с ним взаимодействуем с 08:05-12:00, если номер родителей, а они работают, то необходимо сообщить классному руководителю время, когда у ребёнка будет доступ к связи. Предоставляем информацию ближе к 6 апреля Марине Викторовне в чате родителей. Бережно прошу относиться при общении к личному пространству каждого участника беседы. Спасибо 

Комментариев нет:

Отправить комментарий