Учи.ру

https://uchi.ru/

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Про подготовку к урокам

Уважаемые родители, убедительно прошу Вас взять под контроль подготовку детьми домашних заданий, тем более устного характера.
В пятницу отдала ребятам домой  проверочные работы по литературе.Ни один не сделал  работу над ошибками. Как такое возможно?
Учат стихи наизусть-6 строк все выбрали, давалась неделя на подготовку. По вопросам не работают. С каким чувством нужно читать текст -не знают. Вообще не знают названия чувств и эмоций. Надо же развиваться, не правда ли? Помогайте ребятам, пожалуйста, уважаемые взрослые.
Спасибо.

2 комментария:

  1. Хочу присоединиться к словам Елены Ивановны. На неделю даю ребятам задание для отработки навыков решения уравнений, перевода единиц измерения и т.д., которые необходимо выполнять в рабочих тетрадях. Сегодня собрала эти тетради, у пятерых учеников тетрадей не было - забыли, потеряли, оставили у бабушки- много причин. Две ученицы сдали "пустые" тетради, не решили ни одного задания. У других решения частичные. Только 7 человек из класса сделали работу в полном объеме. В чем причина?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить