Учи.ру

https://uchi.ru/

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Итоги голосования

Итоги голосования по вопросу "Если  у меня конфликт с одноклассниками, то я решаю вопрос так":
  • пытаюсь договориться - 15 человек (71%)
  • дерусь- 2 человека (9%)
  • у меня не бывает конфликтов с одноклассниками- 4 человека (19%)

Спасибо за  ответы. Картинка складывается многообещающая. Надеюсь, что дар речи, дан человеку не напрасно, и все ребята нашего класса будут умело его использовать, а значит объяснять и убеждать (цензурными словами, разумеется) другому его неправоту, научатся все.

А мы открываем новое голосование по итогам встреч с родителями нашего класса.
С октября по апрель к нам приходили: Алёна Владимировна (мама Анны), Оксана Викторовна и Дмитрий Валерьевич (родители Дианы), Наталья Петровна  (мама Лизы З.),  Иван Алексеевич (папа Полины), Алексей Анатольевич (пап Александра М.).
Мы благодарны всем родителям, которые нашли время и поделились с нами особенностями своей работы. Кто-то,  даже,  жертвовал своим обеденным перерывом, выкраивал минутку в своём плотном графике.Вы волновались и тщательно готовились ко встрече с нами. А мы? Мы ждали и тоже волновались. Нам было интересно. Каждый из Вас, несомненно, сказал что-то важное, заставил нас задуматься.  Может, через годы, наши дети при выборе своего жизненного  пути воспользуются  Ваши опытом. Мы желаем всем вам профессионального роста и надеемся на новые встречи.
Спасибо:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий