Учи.ру

https://uchi.ru/

суббота, 15 мая 2021 г.

"Юный Цезарь 2021"

Поздравляем всех участников, прошедших в финал. Победителем конкурса стал Лев!
Поздравляем!
Закованные в латы, с мечами и копьями на резвых конях, рыцари средневековья выясняли в поединке кто самый сильный, самый ловкий, самый храбрый. Сегодня эти качества также важны. Но они не самые главные. В чем сила и успешность современного человека? Я думаю, и вы согласитесь со мной, что это ум, сила и красота слова, доброта и милосердие. 14 мая 2021 года наши участники тоже сражались. Но их оружием было слово, мастерство красноречия и выразительность жеста. Турнир ораторов «Юный Цезарь» четвёртый раз проходил в школе. Мы пригласили на бой обладателей кубка «Звезда Отличного класса». Слава искусству красноречия!
Ораторское искусство зародилось и достигло своего расцвета в древней Греции и Риме. Мастера слова собирали целые стадионы зрителей. Мы тоже смогли окунуться в эту эпоху и послушать наших ораторов.
Спасибо семьям за поддержку, создание образов для наших участников! Больше фото по ссылке. https://photos.google.com/share/AF1QipNMc6rWtTfcHrb5Ft4jMRz0x_AS1nVyR81Xq7ii-AZ9HXh1Du7SUkK7kdCWp-ZMNg?key=NVJaZW1WX3VxSmxTWEpIakp3MjVVVWE0UG5lUmhR

Комментариев нет:

Отправить комментарий