Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 11 декабря 2020 г.

По итогам недели с 7-11 декабря

Насыщенная выдалась неделька! В понедельник мы записали поздравление с Днём рождения спортивного комплекса в рамках флешмоба "Эстафета" среди 1-11 классов. Во вторник мы фотографировали "Полезный завтрак". Наши весёлые девчонки опубликовали по условиям конкурса фото "Мандариновое настроение".
В среду мы уже подготовили видео "Трус не играет в хоккей" для конкурса "Битва хоров" среди 1-11 классов. Девочки, в ярких юбочках с атрибутами поддержки нашей классной хоккейной сборной, были неотразимы! Спасибо родителям за образы.
Ребята приняли участие в творческом конкурсе «Открытка ко Дню Рождения».
14 февраля семья Софии (команда "Спортики") примет от нашего класса участие в спортивной игра «Мама, папа, Я - спортивная семья». Мы желаем им победы! 11 декабря мы отмечали День Конституции РФ. В конкурсе открыток "Титульный лист Конституции" принимали участие и мы.
В олимпиаде по БДД на платформе Учи.ру приняли 12 учеников от нашего класса-Максим, Софья Богд., Софья Бул., Лев, Захар, Дарья, Алексей, Сергей, Милана, Маша, Данил Т., Яромир. Спасибо родителям за организацию. Мы сфотографировались всем классом и индивидуально. А ещё у нас были уроки!

1 комментарий:

  1. Спасибо всем, наши ребята молодцы.. Елена Ивановна и Вам большое спасибо

    ОтветитьУдалить