Учи.ру

https://uchi.ru/

четверг, 20 февраля 2020 г.

Выходим в школу 25 февраля

  1. Повторяем песню для выступления, учимся маршировать.
  2. Пополняем счёт на питание. Карточки для оплаты есть у каждого. Если потеряли, то в ЭШ 2.0 есть вкладка, где можно заказать новую карточку. Этот вопрос решается родителями самостоятельно. Питания за наличные нет.
  3. Подумать и внести свои предложения по горячему питанию. Будем составлять меню, ориентируясь на предпочтения. Гречка, макароны, рис, капуста, картофель...Меню будут составлять по запросу на неделю. Кто любит первое блюдо? Просим родителей и детей, которые питаются в столовой, но качеством не всегда довольны, описать ситуацию, высказать пожелания. Просим тех, кто не ест в столовой, также написать предпочтения. Работа ведётся серьёзная, мы можем сделать лучше, если будем делать, а не молчать и бездействовать. Витаминные напитки уже убрали из меню.
  4. Приносим все домашние работы с датами выполнения. Те, кто мне присылал фото и видео, приносить упр. повторно не нужно. Со мной все каникулы плотно работали Георгий, Екатерина, Саша В, Екатерина, Диана, Матвей, Алексей, Александра, Настя, Арина Н., Макар, Семён, Елисей, Артём, Лена С., Евангелина, Лиля, Вика, Марк Ш., Даниил Ш., Марк Ю. ВАм готовить задание непосредственно к 25 фераля по русскому и литературе. По другим предметам-несите материалы, чтобы учитель убедился в том, что дистанционно вы учились.
  5. Ярослав, Арина Е., Полина, Данил З., Артём К., Александра Р., Алёна С., Ева должны принести все домашние работы по предметам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий