Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 6 сентября 2019 г.

Итоги первой учебной недели

1. Достойный внешний вид наблюдаем у всех учеников.
2. Сменка есть у ребят.
3. Все без опозданий приходят на уроки.
4. Не у всех заполнены дневники. Необходимо внести личные данные, о школе информация представлена на сайте. Расписание в чате родителей есть. В ЭШ есть.
5.Учебники и тетради есть у всех (обернуть не забываем).
6. Тетради для контрольных работ по предметам закуплены. Есть бумага А4, тряпочки для доски, т/бумага, мыло жидкое. Благодарю родителей "Отличного класса" и лично Марину Викторовну и Александра Юрьевича (родителей  Марка Ю.) за доставку.
7. Сбоев по оплате за питание не было. Счёт пополнен. 23 ученика питаются организованно в столовой. Сам мэр взял под контроль питание школьников. Сергей Николаевич завтракает с детьми, учителя. Все довольны. Присоединяйтесь:).

Просьба накануне сообщать об отсутствии ученика в школе.  Или до 7:30. Я должна успеть снять заказ на питание. Мед.работник запрещает возвращать накрытые порции на раздачу. Заказывать буду по факту. Если со звонком на первый урок ученика нет-заказ снимаю.

Пожелание. Нужно рассмотреть в семье вопрос необоснованных разовых пропусков занятий. Нельзя ходить в школу через день. Дисциплина должна быть, воля и режим.
С уважением, Елена Ивановна

Комментариев нет:

Отправить комментарий