Учи.ру

https://uchi.ru/

четверг, 1 февраля 2018 г.

Планы на неделю 5-9 февраля

По понедельникам во втором полугодии, напоминаю, изменилось время внеурочных занятий.
5-ым уроком "Час общения"
6-ым уроком, до 13:25  "Логика".
С 13:00 часов  в Орионе информатика как обычно.
В 18:00 на общешкольное собрание как представитель от нашего класса идёт Елена Валерьевна, мама Семёна. Спасибо!

ИЗМЕНЕНИЯ НА ВТОРНИК, 6 февраля 
6 февраля (вторник) в рамках мероприятий, приуроченных  к XIX городским Дням науки, в нашей школе пройдут научно-практические конференции и интеллектуальные игры.
Игра 2 - ых классов пройдёт в актовом зале школы с 09:30-10:30.
Приходят в школу все в 09:20, переодеваются и поднимаются в актовый зал. Болеют за наших игроков, интеллектуально обогащаются. Завтрака не будет в этот день. Уходим из школы в 10:30. Форма школьная и сменка обязательны.
Команда "Отличного класса":
Евангелина (капитан)
Екатерина
Марк Ю.
Александра Р.
Макар
Диана З.
Елисей
Алексей (запасной игрок).
Можно потренироваться дома. В интернете много заданий "Интеллектуальных игр для 2 класса". В классе мы какие-то пробовали выполнять.

В среду идём в бассейн  с 13:40. 45 минут занятие. Условия те же. 120 рублей посещение (деньги в среду приносим). С собой берём купальник, полотенце, мыло, мочалку, шапочку, очки, сланцы, мешочек для обуви. Ходим организованно из школы и возвращаемся туда же. Ориентировочно в 15 часов. Можно забрать от бассейна ученика, но нужно предупредить учителя и самого ребёнка об этом. 

В 12 часов можно организованно перекусить в столовой (важно  заложить дополнительно  сумму на карточку). Можно дать с собой ланч. В понедельник на "Часе общения" решим этот вопрос,а дома обсуждаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий