Учи.ру

https://uchi.ru/

четверг, 25 февраля 2016 г.

Родительское собрание дистанционно

Уважаемые родители. Через три месяца наши дети завершат обучение в начальной школе.  Немного о планах.

  1. Третья четверть заканчивается 25 марта. Весенние каникулы с 28 марта по 3 апреля. В школу выходим 4 апреля.
  2. В середине апреля дети будут писать ВПР (контрольные). Здесь можно посмотреть образцы работ и отчёты по пробным контрольным в декабре 2015 года. 
  3. Будем продолжать пользоваться "Системой "ИнфоШколаНэт"-оплата в том числе, школьных обедов. Каждый принял решение о количестве подключаемых услуг. Пока востребована возможность пополнения счёта на карте (250 рублей/неделя). Все ребята питаются благополучно. Родители всё правильно сделали и сбоев нет. Какие отчёты Вам нужны (меню, приход/уход ребёнка из школы...) решайте сами, так как услуги платные. А что касается денег, то их из системы убрали, а это очень хорошо, так как исключены из взаимоотношений учитель-родители  комментарии: "Мы же сдавали..."
  4. Мы с ребятами должны освоить (невзирая на карантин, праздничные выходные, болезни и прочее) программы за курс 4 класса. В блоге "Результаты по предметам" и на сайте школы есть раздел  "Ученикам и родителям" (информация с сайта школы)
  5. На собрании в ноябре было принято решение оформлять альбом. Все вопросы решаете с Nasty_tih@mail.ru  - эл.почта человека, который будет делать альбом на каждого ребёнка к выпускному. На этот адрес необходимо отправить фото детей в первом классе и потом ещё две или три фото, где он чем-то занимается: катается на лыжах или велосипеде, плавает, лазает по горам не важно.
  6. В мае ребятам я выставлю отметки по итогам обучения в 4 классе в дневники, журнал и личные дела. Подготовлю грамоты и дипломы (если даже родители не купят грамоты, то я сама распечатаю-не проблема). Это всё  БЕСПЛАТНО для родителей.
  7. Если родители хотят организовать праздник для детей (ленточки "Выпускник", медали, фотографии, выезд на природу,  аренда помещения и приглашение аниматоров с программой  и другие атрибутивные составляющие), то это исключительно по согласованию и желанию РОДИТЕЛЕЙ. Платить за мероприятие будете Вы. Какие у Вас возможности, фантазия и прочее, я не знаю. Со своей стороны я  создала в Viberе группу "4Б выпускной", где каждый может высказаться о своих предпочтениях и тактично прокомментировать  мнения других по теме. После чего принять общее решение и действовать. Удачи.
  8. Если Вы не в Viberе, то пишите ВК, sms? почтой... 

Я благодарю Вас, уважаемые родители, за то, что поддерживаете  все мои начинания и делаете нашу жизнь легче и качественнее. 

С уважением, Елена Ивановна 


Комментариев нет:

Отправить комментарий