Учи.ру

https://uchi.ru/

среда, 9 апреля 2014 г.

Про школьную форму

Уважаемые родители. Необходимо ознакомиться с Информацией со школьного сайта
По данному вопросу будет приниматься решение общешкольным родительским комитетом.
Если Вам все равно, какие решения принимаются, Вы не имеете позиции, не отстраиваете их, то не тратьте время на чтение. Решение примут, озвучат...и Вы должны будете это принять.
Если Вы активные, интересующиеся, имеющие свой взгляд на обсуждаемый предмет, готовые высказаться по сути, то до понедельника, 14 апреля, можете в письменном виде (комментариями) высказаться по поводу предлагаемого на сайте.
С уважением, Елена Ивановна

2 комментария:

  1. Форма! Однозначно форма, только с расцветкой непонятно. Из предлагаемого бордовый верх и серый либо черный низ да еще блузка (рубашка) голубая либо белая... как то не очень...может я что-то не поняла. Елена Ивановна, а кто придумал в нашей школе серый цвет? Тоска зеленая! :( Еще вопрос, принципиально нужно только по указанным контактам приобретать форму, либо определят цвет формы, а мы (родители) сами определимся где приобретать у кого и какую форму?!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые родители! Вот для того, чтобы не было тоски зеленой ни в одежде, ни в нашей жизни, надо вместе выбрать и принять решение. Конечно, каждый имеет право выбора у кого и за сколько покупать форму. Но, как показывает практика, лучше иметь дело с одним партнером, чтобы не было разногласий и противоречий. Мы все разные и кошельки у нас разные, и соответственно возможности тоже. Не нужно демонстрировать чрезмерный достаток, привилегии, принадлежность к той или иной прослойки общества, в том числе и религиозной. Мы - "Школа равных возможностей". Наша главная задача еще - выполнить закон об образовании РФ и Кемеровской области, которые инициируют право учащихся на качественную одежду в соответствии с нормами СанПин: парадная (торжественная) форма, повседневная форма, спортивная форма. Спасибо Вам за понимание и соучастие.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    ОтветитьУдалить