Учи.ру

https://uchi.ru/

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Задание на среду, 7 сентября

08:00-08:35 Внеурочные занятия "Час общения" (с учителем и одноклассниками) модель классного часа. Посещают все обучающиеся.
08:45-09:20 Русский язык: "Букварь" приносим и пропись №1. Сегодня работали на стр.3 (можно доделать страничку). В правом верхнем окне рисовали солнышко, в левом нижнем ёлочку, смайлик в центре, в правом нижнем гриб и любимую букву напечатали ребята в левом верхнем. Посмотрите, как ребёнок ориентируется на странице.
Особое внимание на посадку, наклон тетради и правильно ли держат карандаш. Важно! Пока пишем карандашом. Им писать сложнее, так как приходится регулировать силу нажима. Кроме того, есть "право на ошибку", если не получилось, исправил. Как только я увижу ровные линии, то дам возможность работать ручкой.Носить цветные карандаши нужно каждый день, чтобы рисунки были яркими:) 
09:20-10:00 Динамическая пауза 
10:00-10:35 Математика: вырезать геометрические фигуры (круги, квадраты, овалы треугольники. Чтобы с ними работать на уроке каждому ученику. Цвет и размер на ваш выбор.
10:50-11:25 Физ-ра: спортивную форму готовьте и обувь (на улице занимаются при хорошей погоде)
11:30 Уход домой
Принадлежности в портфель складывает УЧЕНИК, а не родители. Сам не положил, сам отвечает за результат. Если чего-то нет, то выручим. Но собирать портфель должен ребёнок. 
Спасибо за понимание. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий