Учи.ру

https://uchi.ru/

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Планы на 3 четверть

Дорогие дети и их замечательные родители!

  1. Лыжная подготовка.
  2. Портфолио (приносим с 15 по 17 января). Будет проверка. 
  3. Шкафчики в кабинет или полочки
Подробнее.
Про лыжи. Вы подавали информацию про наличие/отсутствие  лыж у детей. На самом деле этот вопрос должны решать сообща родители тех детей у которых нет лыж и родительский комитет тех классов, в которых есть данная проблема. Собирайтесь те, у кого лыж нет, объединяйте свои возможности, предлагайте выход.
Если данная проблема не будет решаться родителями, то будут интересоваться у  родителей , каким образом решали этот вопрос.

Про портфолио. У каждого есть папка. Она должна пополняться материалами. Разделы разные. Есть те, которые заполняются в семье (традиции, каникулы -фото, награды в школьной жизни и вне школы: дипломы, сертификаты участника, грамоты...).
У нас в классе есть: листы достижений по предметам (русский, математика, литература), сочинения по литературе-мы всё это вложим.
Всё, что можно заполнить самому ребёнку заполняется им самим. Помогите, пожалуйста, дорогие родители. Так как некоторые дети даже в мультифору вложить не могут самостоятельно лист.

Про шкафчики.
У нас в кабинете совершенно нет места для хранения портфолио.
Есть предложение. Тем семьям, которые не вносили взносы через банк ещё, сдавать средства в родительский комитет, непосредственно. Таким образом, самим приобрести шкафчики или полочки и решить вопрос. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий