Учи.ру

https://uchi.ru/

пятница, 12 января 2018 г.

Планы на январь 2018

Про бассейн
С февраля бассейн по средам с 13:40. 45 минут занятия. Условия те же. 120 рублей посещение. С собой берём купальник, полотенце, мыло, мочалку, шапочку, очки, сланцы, мешочек для обуви. Ходим организованно из школы и возвращаемся туда же. Ориентировочно в 15 часов. Можно забрать от бассейна ученика, но нужно предупредить учителя и самого ребёнка об этом. 

Про дни рождения 
 29 января в понедельник, «Круг друзей» январских и декабрьских именинников. Кто планирует отмечать, дайте знать о своём решении.
Про питание в столовой
 Прошу заблаговременно пополнять счёт на карте для питания. Если Вы кладёте деньги в 8 утра, то они не поступают на счёт мгновенно.  Я оформляю заявку в 08:10. Нет их на карте в 9 часов, когда у нас завтрак. Поэтому, прошу убедительно, проверяйте средства у ребёнка на карте. Ниже 70 рублей в день заказ «не проходит». С классом ребёнок не может поесть. 
Можно встать в очередь у раздачи и заказать на имеющуюся сумму что-то. Однако, можно не успеть. Поэтому, предусмотренно организованное горячее питание. Накрывают дежурные-старшеклассники для нас. Очень  удобно. Но, если на карте нет денег или ребёнок опаздывает, а Вы не предупредили,то...
Давайте договариваться. 
1. Если ребёнок опаздывает, то Вы решаете вопрос с завтраком сами. 
2. Если на счёте на 08:10 менее 70 рублей, то Вы решаете вопрос с питанием сами. 
Ещё раз, поясняю. Можете давать наличные, не следить за счётом, но тогда ребёнок может остаться без завтрака, простояв всю перемену в очереди.
Про информатику в Орионе
22 января информатика в Орионе с 12 часов. Владимир Владимирович заберёт детей от школы в 11:50.
15 января занятия в Орионе без изменений, с 13 часов. 
Про "Час общения"
15 января 5-мы уроком у нас "Час общения"
Освободимся в 12:40.

Комментариев нет:

Отправить комментарий