Учи.ру

https://uchi.ru/

вторник, 10 сентября 2013 г.

По итогам собрания от 10.09.2013

  1.   Режимные моменты: занятия с 13:30 до 18:15 самое позднее. Расписание временное. Когда постоянное-неизвестно. Вопрос не мой. По опыту, то ещё неделя-две.

  1. 2.     Особенности  оценивания, выполнения домашней работы во 2 классе ДСР Распечатывают на тех, кто не может ("Б" класс 9 человек Ирина Борисовна и Алексей Анатольевич), ("В " класс мама Алисы Панкиной
         Кстати, ДСР можно  и не делать! Это ВАШ выбор! Выполняйте ежедневные домашние задания и в принципе,  ничего от Вас больше не требуется. 
        Важно понимать, что через эту форму работы (ДСР) каждый ребёнок получает уникальную возможность планировать свой день, неделю, месяц, а вырастет-жизнь! Это огромный труд  ребёнка,  семьи, учителя! Это ОПЫТ!
          НО, можно и не делать ничего.
    3.     Ежедневная подготовка к урокам- работать строго по заданию!
    4.     Сетевые проекты для Б класса  (разрешение на размещение фото в сети Интернет)  раздаю детям в пятницу, 13:) Подписываете и в понедельник, 16 сентября возвращаете.
    5.     Планы мероприятий развивающего характера (выезды, экскурсии, встречи с родителями и интересными людьми. Цель встреч-социализация детей
         (Предложения от родителей)!!!!!!!! Висит вопрос. Предлагайте индивидуально. А я найду время, чтобы организовать встречи, экскурсии...
    6.     ХРОНИКА жизни класса (форма: видео, фото, презентации) Иван Алексеевич оформит наши материалы в презентацию или ролик. Тема: "Моё лето".  Отбирайте самую яркую, качественную фотографию и передавайте на флешке или в печатном виде до пятницы.  Можно прокомментировать. 
    7.     Внеурочная деятельность. Мастерские:
            по русскому языку: вт., чт. 12-13, 
            по математике: пн., пт. 12-13 часов. кабинет №206., 
            Информатика "Орион" в 11:30 по средам для тех, кто взял договор)

    8. Шкафчики решили оставить на первом этаже.

    9. Вопрос по электронному журналу взяла на заметку.

    Спасибо, что пришли!!!

1 комментарий:

  1. Елена Ивановна! Спасибо Вам, что с душой относитесь к обучению наших детей!

    ОтветитьУдалить